Реставрация ванн Гайсин

+38 (068) 66-36-140          +38 (095) 20-88-940

Реставрация ванн Гайсин. Что делает большинство людей с ванной, которая уже имеет поврежденное покрытие? У кого есть финансовая возможность, тот старается как можно быстрее выбросить такую страшную ванну, и вместо нее установить новую. Но есть еще один способ, как можно эффективно решить вопрос с ужасающей ванной. В последнее время все больше людей уже не покупают новые, а реставрируют свои старые ванны. Почему существует такая тенденция? Давайте попробуем кратко найти ответ на этот вопрос.

Много преимуществ реставрации ванн жидким акрилом

Возможно сегодня так много людей не заказывали бы восстановление ванн, если бы было просто и легко заменить их. В этом и заключается уникальность столь важной услуги. Весь процесс работы с ванной проходит на дому, в ванной комнате. Если кругом ванны плитка в хорошем состоянии, то не каждый хочет сбивать ее, только для того, чтобы установить новую ванну. А во время реставрации все находящееся вокруг ванны не испытывает никаких повреждений. Плитка, сантехника или мебель остается целой и неповрежденной.

Реставрация ванн Гайсин
Реставрация ванн Гайсин

Кроме того что это быстро и удобно, цена за реставрацию достаточно адекватна. Гораздо дешевле заказать реставрацию, чем покупать дорогую ванну. В Гайсине это уже понимают многие люди, и поэтому всегда есть много старых ванн, ожидающих восстановления. Также большим плюсом является то, что даже очень старые ванны вполне возможно привести в состояние новой. Особо приятно восстанавливать чугунные ванны, потому что понимаешь, что это действительно надежная ванна. После профессиональной реставрации такие чугунные ванны получают новую жизнь.

Надежная реставрация ванн Гайсин и вся Винницкая область

Хотя преимущественно принимаются заказы в Гайсине, однако иногда приходится делать выезд в окрестные села: Жерденовка, Тымар, Бубновка, Кочуров, Бережное, Гнатовка, Кущинцы, Зятковцы, Мелешков, Барсуки, Рахновка, Тарасовка, Чечелевка, Михайловка, Гранов, Адамовка, Гунча, Кисляк, Карбовка, Рахны, Бондуры, Шура-Бондуровская, Млынки, Карбовское, Шура-Метлинецкая, Метлинцы, Криштоповка, Носовцы, Кунка, Трубочка, Косаново, Кузьминцы, Ярмолинцы, Куна, Харпачка, Басалычевка, Крутогорб и еще очень много других.

Цена за реставрацию ванн в Гайсине и Винницкой области

Реставрация ванны 1.2Реставрация ванны 1.5Реставрация ванны 1.7АКРИЛ
2100 грн2200 грн2300 грн1100 грн
Время службы: 10 летВремя службы: 10 летВремя службы: 10 летВес: 3.1 кг
Время работ: 2-4 часаВремя работ: 2-4 часаВремя работ: 2-4 часаАкрил + отвердитель
Высыхание: 16-48 часовВысыхание: 16-48 часовВысыхание: 16-48 часовВысыхание: 16-48 часов
*Цена за реставрацию ванны может меняться в зависимости от вашего места проживания и текущей цены на акрил

Если вы воспользовались услугой по реставрации ванн в Гайсине, то буду благодарен за ваши отзывы. Спасибо 🙂

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *